Listagem de formandos aptos para a colação de grau 2018.2

Publicado por admin em

A Faculdade Metropolitana divulga a lista de formandos aptos para a colação de grau 2018.2. As senhas por formando serão distribuidas a partir de 11/03, de segunda a sextas-feira das 16:00 às 20:30.

Administração

ANDREZA CARLA DA SILVA OLIVEIRA
ARI FERNANDO VIANA BASTOS YOUSSEF
AUREA VIVIANE SANTOS DE BARROS
BRUNA RAFAELA FELIX DA SILVA
DANNYLO BRUNNO SILVA DE CARVALHO
DEYZE GUIMARÃES DO NASCIMENTO NÓBREGA
ELISANGELA PEREIRA DE MELO
EMANOEL VITOR DE OLIVEIRA
ETCHEVERRY QUEIROZ DA SILVA
FÁBIO LUIZ CAVALCANTI FREITAS
ISABEL CRISTINA MONTEIRO DA SILVA
JACQUELINE VALESKA JAROCKI
JANNAINA PEREIRA DA SILVA
JAQUELINE SILVESTRE DE BARROS
JESSICA CAROLINA FERREIRA
JOELMA CAMPOS DA SILVA RODRIGUES
KEILA CONCEIÇÃO MOREIRA NUNES CARNEIRO
KLEBER MARTINS DA SILVA FERREIRA LOPES
LUANA DOS SANTOS GONÇALVES
LUCIANA JOSÉ DA SILVA
LUCIANE OLIVEIRA LIMA
LUCIANO DA SILVA SANTOS
LUCICLEIDE MARIA DA SILVA FRUTUOSO
MARCIA VALÉRIA PEREIRA DE LIMA
MAXIMINO FERREIRA DA SILVA
MURILO JOAQUIM DA SILVA
NATALIA BATISTA LINS
QUÉDIMA MARIA SERAFIM BARBOSA
VANESSA MARIA SANTOS DA SILVA

Ciências Contábeis

ANA CLAUDIA MIRANDA PEREIRA DE SANTANA
CARLOS EDUARDO DA SILVA
DRIELI CAMILA SOARES
GEYVERSON LUIZ DE SOUZA LEÃO
GLEICILANDE DA SILVA RAMOS
HELENO DOGILAN ARRAES
HORESTES PONTES MEDEIROS DINIZ
JASMINE DOS SANTOS FERREIRA DA SILVA
JOSIELLY SILVA LARESTE
LEILA VIVIANE DE OLIVEIRA
LUCIANA FRANCISCA TAVARES COSTA
RAFAEL ALVES DOS SANTOS
ROBSON FERREIRA DA SILVA
SANDRO BARROS DE MAGALHÃES
SUELDO MACIEL DA FONSECA MINEIRO

Construção Naval

ALEKSANDRO FRANCISCO DA SILVA

Direito

ALESSANDRA TEODORO DA CUNHA
ALÉXIA CELYNE DE JESUS SILVA
ALLANA ROSSANA PEREIRA ALVES DE SOUSA
AMANDA CAROLINE FILGUEIRAS CARDOSO
AMANDA DE PAULA
ANA CYNTHIA SANTOS DE MÉLLO
ANDERSON MENEZES
ARAMIS PEREIRA DA SILVA
CARINA DA SILVA CATANHO
CARLOS MARCONI PAES
CAROLINA BARBOSA DOS SANTOS
CATHARINE BERNARDO CAVALCANTE LIMA
DAIENY SHIRLEY DINIZ DE ALMEIDA
DAMIÃO JOSÉ DOS SANTOS
DANIELE BIANA DO NASCIMENTO
DAYANNE LARISSA DE OLIVEIRA SILVA
ÉDER MASCARENHAS LEITE
EDSON CLARINDO DA SILVA
EDVALDO ANDRADE DE AMORIM
ELAINE FERREIRA DE SOUZA
ELAINE SANTOS DE OLIVEIRA
ELISANGELA MORAIS DE OLIVEIRA
ELLEN SHAYENE PINHEIRO DOS SANTOS
EVELINE VERISSIMO DE MELO ANTONINO
FRANCISCO IGNACIO DA SILVA
GABRIELA MARIA MIRANDA DO NASCIMENTO
GISELE ANDRESSA VIANA DE MELO
JADER RENAN CARNEIRO RODRIGUES
JÉSSICA DE CASTRO LIMA
JOHNSON YOHANSSON DO MONTE GUEDES
JOSE ALMIR FERREIRA DOS SANTOS
JOSENILDO LOURENÇO DE MENEZES
JULIANA ARAUJO SANTOS BARBOSA
KATIA MARIA CARNEIRO CAMILO
KATIUSCIA MARIA FELIX LINS
LAIS GISELLY NUNES DE ARAUJO
LEONARDO JORGE DA SILVA NETO
LUCIARA BEZERRA FELIPE
LUZIANA RODRIGUES DE MENEZES
MANUELLA SYLVIA MORENO DE OLIVEIRA PAZ
MARCOS ANTONIO ALEXANDRE DA SILVA
MARIA EDILENE BATISTA MACHADO SILVA
MARIA JOSÉ DOS SANTOS LIMA
MARIA VERÔNICA FARIAS DA SILVA
MATHEUS DE LIMA MIRANDA DE OLIVEIRA
MATHEUS DE MOURA ALMEIDA
MICHELLE GUILHERME DA SILVA
MIKELY PEREIRA DE SOUZA
NEONILMA BERNADINO CARNEIRO
ODYLLE DIAS MOREIRA MENEZES
PAULO HENRIQUE CAVALCANTI DE OLIVEIRA
PAULO JOSÉ ANDRADE DA SILVA
RAFAEL SOARES TEIXEIRA DA SILVA
RAFAELA PATRICIA DA SILVA LEITE
RITH DE KASSIA GONÇALVES DIONÍSIO
ROBERTA DA SILVA RODRIGUES
ROSSANA MARIA TARGINO DE MIRANDA
SÂMELA MIRELLA MOREIRA MORAES
SÔNIA MARIA DE SOUZA SANTOS GONÇALVES
SUAMY CLEÓGENES LIMA DE CARVALHO
TÃMARA TAUANNY GOMES
TATIANE FERREIRA DA SILVA
THIAGO CORREIA DA SILVA
WALTER CORREIA DA SILVA
WELINGTON FABIANO DA SILVA
WESLLEY ANDRÉ DA SILVA DORNELAS

Engenharia da Produção

JOSAFÁ SALAZAR PORTELA
JUNYANE MARIA SANTOS CATÃO
LUIZ FELIPE DANTAS DA SILVA

Fisioterapia

ALINE SOARES DA SILVA LOPES
MARCIA CRISTINA MONTEIRO DOS SANTOS
ROZANGELA NEILA TENORIO

Gastronomia

ADNA SILVA DOS SANTOS
ANA WALQUIRIA BARROS
ANDREZA ANDRADE DA SILVA
CARLA RAFAELA DE MIRANDA DOS SANTOS
EMILY KAROLYNE MUNIZ BORGES
EVELLYN ELLEN MACHADO DE MEDEIROS
GUTTEMBERG MELQUIADES JUSTINO DE PAULA
IVALDO RODRIGUES DA SILVA
JOANILDA OLIVEIRA PINTO
JOSEFA NILVA DE ARAÚJO VASCONCELOS
MARIA DA CONCEIÇÃO MOREIRA DA SILVA
MARIA PINHEIRO DA SILVA
MOISA MARTINS MACHADO
POLLYANA MEDEIROS DA SILVA
RICARDO MANOEL DO NASCIMENTO SILVA
ROSALIA MARIA DA SILVA SANTOS
SILVANIS NUNES DA SILVA
SIMONE MOURA GOMES SERRÃO
TIAGO BERTINO DA SILVA

Gestão da Qualidade

ALMIR JOSÉ DA SILVA
ANDREIA MARIA DOS SANTOS
BERENILDO JOSÉ FERREIRA
CAMILA POLIANA DA SILVA FERNANDES
CIBELE DE ALMEIDA SILVA
DAIANE ANDRADES DA SILVA
GLEYCI MARIA MARQUES FONSECA
JANAINA PESSOA MATIAS
JOHN WANDERSON DA SILVA
JONNATA DIÊGO DE OLIVEIRA SILVA
JOSÉ WENDELL ASSIS DE BARROS
RHAYRA CIBBELE DE OLIVEIRA ALMEIDA
WALBER BRENNER CARNEIRO DA SILVA

Gestão de Recursos Humanos

ADRIANA GOMES
ALENILDA MARIA DE BARROS CAVALCANTI GOMES
ANA CLÁUDIA DA SILVA
ARIANA EMILLE DA SILVA CUNHA
BEATRIZ NUNES SANTOS
BETTE HOGLA DE ARAUJO PUGAS
BRUNA DE OLIVEIRA FALCÃO
BRUNA FERREIRA ASSUNÇÃO
CÂNDIDA GABRIELLE SANTANA GOMES
CRISTINE QUINTILIANO CARRAZZONE
DAIANE CAVALCANTE SANTOS
DÁLETE DA SILVA SIMÃO
DIEGO TAVARES DA COSTA
FABIANNE LÍSSIA DE ASSIS SILVA
FRANCIELLY HÉLIA AGUIAR DA SILVA
GARDÊNIA GABRIEL DA PAZ NASCIMENTO
HAYANNY INGRIDY ALVES RATIS
IRAÊ VERAS
JHEINY KELY MARIA DA SILVA
JÚLLIA MARTHA GOMES DA SILVA
KAROLINE KARLA QUEIROZ VITAL MATIAS
KELVIN HENRIQUE MARINHO VIEIRA
LIDIANE DE OLIVEIRA DANTAS
LUANA MARIA DE SOUZA GUSMÃO
LUCIA HELENA RIBEIRO DA SILVA
MARIA IZABEL GOMES DA SILVA
NAYANA JÚLIA DOS SANTOS BANDEIRA
PATRICIA DA SILVA BORGES
RANIELLA MARIA COSTA DE OLIVEIRA
RAYANE DA SILVA PEREIRA
ROZEANE BEZERRA DE BARROS
SARA SOARES BEZERRA
SILVANA ALVES DE LIMA
SIMONE SANTOS DA SILVA
SUZANA DA CONCEIÇÃO DE ARAÚJO
VALDENIA DOS SANTOS BEZERRA
VERIDIANA LEÃO DA SILVA
VERÔNICA SILVA DE SANTANA
VIVIANE DOMINGOS DE CARVALHO PINHEIRO
WALLACE SILVA DE SOUSA
WYLKA CIBELE CALADO

Gestão Financeira

ALEONIA ANGELA SANTOS DE OLIVEIRA
CONCEIÇÃO MARIA DOS SANTOS
FLAVIANA MARIA FERREIRA VITOR

Logística

ANA PATRICIA DE MELO LIMA CARVALHO
ANTONIO RODRIGO DOS SANTOS
BETÂNIA GOMES DO NASCIMENTO
BRUNA RAFAELA DE AZEVEDO DETTMAN
FABIANA FERNANDA DA SILVA
JAILSON COSME DA SILVA
JOSÉ AMARO DE ARAUJO FILHO
JOSÉ RONALDO BIONE TAVARES LIRA
LARISSA SILVA DE LIMA
LUIZ FERNANDO DA SILVA GOMES
LUIZ MATHEUS DA SILVA DAMASCENO
MARCUS VINÍCIUS FREIRE DA SILVA
MONIQUE KARINE ARAUJO DA SILVA VALENTINO
ROGERIO BENEDITO DA SILVA
ROGÉRIO DINIZ DE CARVALHO
SEVERINO DJAIR DOS SANTOS SILVA
SIVALDO PEREIRA DA SILVA
TATYANE DUARTE LAMARTINE DOS ANJOS SILVA
THAÍS CAROLINE DE SANTANA LUCENA
THAMIRES VIDAL DA SILVA
WANDERSON OLIVEIRA DA SILVA
WILSON JOSÉ DA SILVA FILHO

Marketing

FELIPE MATHEUS SANTOS
JESSICA GONCALVES FERREIRA DA SILVA
JOSÉ LOPES
JOSIEL FRANCISCO DE OLIVEIRA
MÁRCIA MARIA MARQUES DE MORAIS DOS SANTOS
RODRIGO DE MORAIS SOBRAL

Pedagogia

ALANNA KARINE TORRES DA SILVA
ALBENICE MARIA HENRIQUE DE SOUZA
BRUNA COSETE DE SOUZA RABELO
CRISANGELA MOREIRA DE MACEDO
DAISY CARLA DA SILVA LINS
ELIANE MARIA DA SILVA
HILDA TATIANE DE LIMA MOURA
JACIARA SUELI DE LIMA
JAQUELINE MARIA DOS SANTOS
LINCOLN DA SILVA MORAIS
MARIA CLÁUDIA MENDES DA COSTA
MARIANA LOPES DA SILVA
MARIANA LUIZA DA SILVA BRITO
MARIANA LUIZA RAMOS DA SILVA
ROSEMARY MARQUES BARBOSA
SELMA ALVES DE OLIVEIRA
TACIANA MARIA DE LIMA
TAINÃ SANTANA FERRAZ DE MOURA
TEREZINHA SOFIA DA SILVA
THALITA CAMILA DE ANDRADE ARAÚJO
VALDENIA PEREIRA DA COSTA

Produção Audiovisual

JOMISON MARTINS DA SILVA
LÂNIA ALVES DA SILVA
LAURA DE ARAUJO DUTRA
MARIÂNGELLA CHRISTYNA DE SANTANA ARAÚJO

Categorias: Sem categoria