A Metropolitana divulga as datas e listagens para as colações de grau dos alunos formandos em 2019.2.

As colações para os cursos de Administração, Ciências Contábeis, Gastronomia, Gestão Financeira, Logística e Turismo ocorrerão no dia 25/03. As colações para os cursos de Engenharia da Produção, Fisioterapia, Gestão da Produção Industrial, Gestão Portuária, Gestão da Qualidade, Gestão de Recursos Humanos, Construção Naval e Petróleo e Gás ocorrerão no dia 26/03. Já as colações para o curso de Direito ocorrerá no dia 27/03.

As colações ocorrerão no auditório da instituição, a partir das 19:00. As entregas de senhas serão efetuadas do dia 09/03 até 23/03.

Abaixo relacionamos os alunos sem pendências que participarão da cerimônia. Caso seu nome não conste, entre em contato imediatamente com a Secretaria Acadêmica da instituição, de segunda a quinta-feira das 11:00 às 21:00 e às sextas-feiras das 12:00 às 21:00.

Administração

2012-1854-2 DAVID FELLIPE MURILO DA SILVA
2016-0425-3 DAYANE SILVA DA CRUZ
2013-1442-4 EDUARDO JOSÉ CÂMARA GOMES JÚNIOR
2010-1520-3 ELIANE MARIA DA SILVA LIMA
2018-0102-4 EMILY DE ARAUJO PEREIRA
2016-0407-1 FERNANDO JOSÉ DE SANTANA
2016-0094-7 JULIANA MENDES DA SILVA
2017-0472-3 MARIA CLARA PEREIRA TENÓRIO
2016-0267-9 PEDRO VICTOR DE MOURA ALMEIDA
2016-0409-7 THALES CAVALCANTI ARAUJO
2016-0309-9 THAMIRES RAFAELLE BEZERRA DE OLIVEIRA

Ciências Contábeis

2016-0394-1 CRISTIANO MANOEL DE LIMA
2015-1398-3 DIEGO DA SILVA PEIXOTO
2016-0003-8 DION ARRUDA DAVID
2016-0291-9 EDUARDO OLIVEIRA REBOCHO NETO
2016-0153-1 HAJIME HONDA
2016-0114-3 HELIZANDRA ERIKA DE ASSIS AMORIM
2016-0226-5 IRES MARIA DO MONTE
2016-0288-5 JESSICA MENDES DE SANTANA
2016-0452-7 JIMMY VITOR CORREIA DA SILVA
2017-0304-8 MARIA ALINE GONÇALVES SANTOS DE SOUZA
2016-0525-0 SHIRLEI TATIANE DE ASSIS
2016-0433-7 WASHINGTON MONTEIRO DE LIMA
2016-0368-5 WILLIANE CECILIA SILVA DE SOUZA

Construção Naval

2014-0432-4 RAFAEL FERREIRA PEREIRA DE BARROS
2015-1012-0 RICHARD DE BARROS TORRES

Direito

2015-1466-8 ALBERTO MÁRIO ALVES BATISTA
2015-1647-3 ALINE CRISTINE ALVES BARBOSA
2013-1121-4 ALTAMY LOPES DA SILVA
2016-0268-7 AMANDA GABRIELA RAMOS CAETANO
2015-1614-3 ANA CAROLINA ANDRÉ DE MOREIRA
2015-1414-8 ANA KARINE MIRANDA PESSOA DE MELO
2015-1212-6 ANDRÉ LUIZ CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE
2007-0080-5 ANDRÉA PATRÍCIA DA SILVA LIMA
2013-0516-6 ANNE ISABELLE ROCHA ALVES DOS SANTOS
2019-0584-1 ANTONIO FERREIRA DE ARAUJO JÚNIOR
2015-1306-6 BÁRBARA KELLY DO NASCIMENTO SOUSA
2012-1930-0 BRUNA LEITE GOUVEIA
2012-0972-3 CAMILLA DA SILVA LINS
2011-1016-0 DANIEL CORRÊA DE OLIVEIRA E SILVA
2019-0921-5 DEISIANE DA SILVA NEVES FIALHO
2015-1018-7 EDILENE CRISTINA DAS NEVES
2015-1079-9 EDNALDO ANASTACIO DO NASCIMENTO
2019-0467-9 ELIDA BEATRIZ SANTOS MENDES DE LIMA
2012-0111-8 ELISÂNGELA LINS DE QUEIROZ
2010-1581-5 ERASMO RIBEIRO FREIRE JUNIOR
2019-0617-9 ERICA ABREU PALMA THOMAZ
2019-0464-6 ÉRICA CRISTINA MANDÚ
2015-1613-5 ERONIDES FERREIRA DA SILVA
2018-0488-7 EVANDRA LAISSA DA SILVA ALVES
2015-1465-0 FLAVIO LOURENÇO DA SILVA
2013-0544-8 GILMAR JOSÉ DA SILVA
2011-1781-9 IRENE BARBOSA PEREIRA PAGONIS
2018-0509-0 ITAMAR ALEIXO DE ALMEIDA FILHO
2015-1482-5 IVONETE FERREIRA DE LIMA
2017-0373-3 JOÃO HERMANO LIMA BARBOSA
2015-2222-4 JOÃOGULART GABRIEL DA PAZ
2012-1003-6 JULIANA SEVERINA DA SILVA
2018-0605-6 LAIS FERNANDA DA SILVA
2015-1525-1 LÍGIA DO NASCIMENTO CAVALCANTI
2015-1048-4 LUCILA MARIA DE MELO
2015-1445-2 MANOEL LUÍZ DE BARROS
2015-1619-2 MARCÍLIO ORLANDO SILVA DE MORAIS
2016-0961-7 MARCUS VINICIO CAVALCANTE LIMA
2012-0563-0 MARIA CECÍLIA CAUÁS
2015-1299-3 MARIA JOSELIA DE OLIVEIRA SOUZA
2012-1443-4 MARION CARMELINDO DA SILVA
2012-1425-1 MARLEIDE CAETANO DA SILVA
2018-0513-2 MIRELE MARIA DA SILVA NASCIMENTO
2018-0525-6 MIRIAN MARIA DA SILVA
2019-0608-8 MIRIAN SÉRGIO DO NASCIMENTO
2018-0542-1 MYLENA BELO DA SILVA
2011-0013-8 OZIEL SILVA DE ALMEIDA
2015-1070-8 PAULO ANDRÉ SOUZA DE LIMA
2015-1367-8 PAULO ORTENCIO ALVES PEREIRA
2017-0096-0 PRISCILLA SANTIAGO PONTES
2015-1136-7 RAFAEL ALCANTARA DE SANTANA
2015-1037-7 RAMON SANTOS DE BRITO
2015-1030-2 RAPHAEL CIZINO DA SILVA
2015-1474-2 REGINALDO CADETE DA SILVA
2015-1425-4 RENATO FERREIRA DA SILVA
2015-1004-7 ROBSON JOSÉ DA SILVA
2015-1541-8 RODRIGO LIMA DE MELO
2015-1561-6 ROSA MARIA ROCHA RIBEIRO
2013-0776-6 SAULO FRANKLIN DE MELO
2014-0140-3 SELMA NEUMA DE SOUZA
2016-0192-9 TÁCITO MENDES DE FARIAS
2015-1455-1 THIAGO KREIMER GUSMÃO
2015-1145-8 WILLAMS FAUSTO GUIMARÃES
2015-1469-2 WILZENBERGE ROMÃO CORREIA DA SILVA
2015-1661-4 YASMIM DA CRUZ BARBOSA

Engenharia de Produção

2014-0157-7 ALINE VIRGINIA DE OLIVEIRA SOUZA
2012-1824-5 EDIMILSON GOMES DE ANDRADE
2017-0711-4 EMANUEL LOPES CORTEZ LEITE
2015-1419-7 FAGNER ALEXANDRE DA SILVA
2017-0906-0 FELIPE JALOTO DE LIMA
2016-0273-7-RODRIGO MARTINS TELES
2014-0703-8 VINÍCIUS ALBUQUERQUE PIMENTEL

Fisioterapia

2015-1507-9 ANÁLIA ADRIELI PEREIRA DE MORAES
2013-0215-5 IZABELA DA SILVA CALHEIROS
2015-1327-2 JESSYKA CAMMILLA SILVA DOS SANTOS

Gastronomia

2017-0490-5 ADSON BEZERRA FELIPE
2018-0148-7 ANA CLAUDIA FERREIRA VILELA
2018-0648-6 ANA CRISTINA MORAIS BARROS SILVA
2018-0251-9 ANDREZA MARIA LINS DA SILVA
2018-0345-9 CRISTINA TRAVAGLIA GUADANHIN
2018-0089-3 DILMA MARIA DA SILVA BELTRÃO
2018-0129-7 ELIANE LIBERATO DE OLIVEIRA
2018-0344-2 ELIONAI EDUARDA DA SILVA
2018-0098-4 ELLEN LETICIA GABRIEL RAMOS
2018-0397-0 EWELLYN RAYLLA SALUSTIANO NASCIMENTO
2017-0903-7 FABRICIA RIVANE SENA DE ASSIS
2018-0229-5 FELIPE ALBINO DA SILVA
2018-0629-6 FERNANDO QUEIROZ POLIDÓRIO
2018-0288-1 JOSÉ PAULO FERREIRA
2018-0631-2 JOSIANE FERREIRA SOARES DA SILVA
2018-0469-7 JULIANA DA CONCEIÇÃO BARBOSA
2018-0228-7 KATARINA MARIA RODRIGUES DA SILVA
2018-0336-8 LUCIANA RODRIGUES DOS SANTOS LIMA
2018-0568-6 LUCIANO AMORIM FRANCISCO
2018-0014-1 LUCINEIDE RODRIGUES TABOSA
2017-0668-6 MARCILENE FRANCISCA DE CARVALHO
2017-0923-5 MÁRCIO HIDEKI NEVES EONEZAVA
2018-0300-4 MARIANA NEVES DA SILVA
2018-0132-1 NARLA FABIOLA MONTEIRO MORAIS LANDIM
2018-0668-4 NATÁLIA CÁSSIA DA ROCHA SOBRINHO SILVA
2018-0454-9 NAYARA MARIA DA ROCHA
2018-0274-1 PATRÍCIA LYRA MARQUES DOS SANTOS MORANT
2018-0650-2 RAYANNY MEIRELLY DA COSTA PINHEIRO
2018-0360-8 SIMONE MARTINS FERREIRA
2018-0122-2 SONIA MARIA DA SILVA
2018-0520-7 SUELY MARIA DA SILVA SANTOS
2016-0457-6 THALITA EDUARDA CRESTANE NOVAES

Gestão da Produção Industrial

2016-0796-7 CLEBSON LOPES DA SILVA
2017-0097-8 DRAYLTON SORIANO LIRA
2016-0402-2 HUGO LEONARDO FARIAS DE OLIVEIRA
2017-0523-3 JADEILSON BATISTA DE BARROS
2017-0294-1 JOSÉ ALTAIR BATISTA MENDONÇA
2017-0013-5 RENAN DA SILVA RIBEIRO

Gestão da Qualidade

2018-0401-0 ÁBNER GOMES PEREIRA
2018-0636-1 COSMO GONÇALVES DO NASCIMENTO
2018-0147-9 EDVANIA DOS SANTOS MARTINS
2018-0158-6 ELAYNI BIESCA RODRIGUES DOS SANTOS CARVALHO DE AZEVEDO
2016-1076-3 IVANILDO JOSÉ DO NASCIMENTO
2018-0188-3 LUCIMAR FERREIRA RAMOS
2018-0023-2 MICHELLY BARBOSA DE LIMA ARAUJO
2018-0142-0 RODRIGO JOSÉ DA SILVA
2018-0418-4 TAISY MOREIRA SIMPLICIO
2014-0695-6 TAYRONE RODRIGUES RAMOS
2018-0459-8 WANESSA MARIA DA SILVA
2018-0366-5 WELLINGTON BEZERRA DOS SANTOS JÚNIOR

Gestão de Recursos Humanos

2017-1005-0 AGNES EWA DE SOUZA BARROS SILVA
2018-0183-4 AMANDA MANUELLA ANSELMO DA SILVA
2018-0160-2 BÁRBARA DARK PEREIRA BRITTO
2018-0173-5 BÁRBARA EDUARDA PEREIRA LEITE
2018-0252-7 BEATRIZ CAMPOS DA SILVA
2018-0034-9 DANIELE CRISTINA VIEIRA DE LIMA
2017-0429-3 DANIELLE DA SILVA BARBOSA
2018-0011-7 DEBORA GUIOMAR MELO SILVA
2018-0557-9 DERNIER NÓBREGA ARANHA
2018-0423-4 FABIANA HELENA SILVA DE OLIVEIRA
2018-0389-7 FABIANA JÉSSICA PRADO LINS
2018-0433-3 GEISON AUGUSTO ALVES DE MENEZES
2018-0265-9 IZALTINA MARIA LINS
2017-0664-5 JANAINA MINAM SANTOS DE ALMEIDA
2018-0068-7 JANECLEIDE DE OLIVEIRA SANTOS
2018-0076-0 JAQUELINE AMANDA SILVA DE SANTANA
2018-0298-0 JEISLA CARDOZO PEIXOTO DE QUEIROZ
2018-0121-4 KAROLAYNY REGO DA SILVA
2017-0575-3 LAIS DAIANA DA SILVA POJUCA
2017-0929-2 MARCELA DA SILVA SOUSA
2011-1382-6 MARCOS ANTONIO AZEVEDO FILHO
2018-0435-8 MARIA EDUARDA NASCIMENTO DA SILVA
2018-0680-9 MARIA RENATA NOGUEIRA DE MELO RIBEIRO DA SILVA
2018-0285-7 PATRÍCIA LAURA FREITAS DA SILVA
2018-0309-5 RAYANE PEREIRA DA SILVA
2018-0100-8 REBEKA MONALISA DE LIMA
2018-0239-4 SABRINA FERREIRA DA SILVA
2018-0380-6 SHIRLEY CATHARINE SOBREIRA MACHADO
2018-0044-8 TAINÁ RIBEIRO NASCIMENTO
2018-0182-6 TAYNÁ GOMES DA SILVA DE SANTANA
2018-0165-1 THALITA DA SILVA BARBOSA
2018-0564-5 THAMIRYS RAFAELLE MENEZES BEZERRA
2018-0649-4 WILDER CÉLIO DE OLIVEIRA

Gestão Financeira

2018-0396-2 ADRYELLE ALÂNA SILVA DOS SANTOS
2015-1398-3 DIEGO DA SILVA PEIXOTO
2017-0914-4 ERICA KARINA DE ANDRADE JOSÉ
2018-0008-3 JANAÍNA LEÃO DOS SANTOS
2018-0338-4 JOÃO VICTOR VICENTE DA SILVA
2017-0267-7 MARCIA SOARES DOS SANTOS
2018-0669-2 PATRICIA CAROLINA SILVA COSTA
2007-0191-0 REBECKA BRANDÃO DE ALBUQUERQUE
2018-0010-9 RENATA HENDRELL GOMES CARDOSO
2018-0403-6 ROSE FERREIRA DA SILVA SANTOS
2018-0135-4 ROSIANE CARLOS CUNHA DA SILVA
2018-0017-4 WENDJA DO NASCIMENTO SOUZA

Gestão Portuária

2010-0272-2 GLÁUBSON ANTONIO TORREIRO

Logística

2017-0868-2 AMANDA MICHAELE ASSUNÇÃO SILVA
2018-0164-4 EDUARDO FELIPE SILVA DE PAULA
2017-0738-7 ELIVAN ANTONIO DA SILVA
2018-0217-0 FRANCISCO DA SILVA ARRUDA
2018-0213-9 JHONNATAN FELIPE DA SILVA
2016-0809-8 JULIANA LAÍS DE SOUZA SANTANA COSTA
2017-0972-2 JÚLIO RODRIGO GOMES RODRIGUES
2017-0804-7 LEONARDO LUIS DA SILVA
2018-0013-3 LINEKER PINHEIRO BARRETO
2018-0141-2 MICHELLE REGINA MARIA MONTEIRO DA SILVA
2013-0973-9 SIDNEY TEODOSIO TJIN-A-TSOI
2018-0190-9 THIAGO CARNEIRO DUARTE

Pedagogia

2016-0566-4 ALESSANDRA FERREIRA DA COSTA
2016-0495-6 ANDRÉA MARIA FABRÍCIO DA SILVA
2016-0331-3 ANDRÉA SANTOS CAVALCANTI TÔRRES
2016-0536-7 ANGELA RAMOS DE BARROS
2016-0185-3 EDVONE ALVES DE FIGUEIRÊDO
2016-0271-1 ELIANE MARIA FERREIRA DE BRITO
2016-0454-3 FABIANA DA SILVA ALVES
2016-0266-1 GRACIANE DA SILVA PEREIRA
2016-0323-0 IOAMA NAKAIA DA SILVA
2016-0027-7 IVANI DA SILVA ALBUQUERQUE
2016-0442-8 JAQUELINE CALHEIROS CALADO
2016-0619-1 JESARELA MARIA DE OLIVEIRA BARROS
2016-0021-0 JESISLAINE GERMANO DE FRANÇA
2016-0133-3 JOÃO FRANCISCO RATIS DE MELO
2016-0203-4 JOSETE JOANA DOS SANTOS
2016-0258-8 LARISSA GOMES ARAUJO DA SILVA XAVIER
2016-0441-0 LILIANE FERREIRA DE OLIVEIRA
2016-0176-2 LILIANE RODRIGUES DE ARAUJO SILVA
2016-0111-9 LUCIANA DA SILVA CRUZ MORAIS
2016-0282-8 MARCILEY ROCHA DE ANDRADE FRAGOSO
2016-0907-0 MARIA MARGARETH DAS CANDEIAS BARROS DO NASCIMENTO
2016-0238-0 MICAELA KALLYNE HENRIQUE GOMES
2016-0583-9 RAQUEL MAURICIO DOS SANTOS
2016-0535-9 RISOLENE BARROS VICENTE DA SILVA
2016-0287-7 RITA DE CASSIA FRAGA DA SILVA
2016-0314-9 ROSA MARIA DE SALLES
2016-0043-4 SANDRA CRISTINA PAIXÃO DOS SANTOS SILVA

Turismo

2004-0262-5 MARCOS CÉSAR DE ALMEIDA

Categories: Sem categoria