A Metropolitana divulga as datas e listagens para as colações de grau dos alunos formandos em 2020.2.

A colação para os cursos de Administração, Ciências Contábeis, Gastronomia, Gestão da Qualidade, Gestão de Recursos Humanos, Gestão Financeira, Logística e Pedagogia ocorrerão no dia 25/03. Já as colações para o curso de Direito ocorrerá no dia 26/03.

A colação ocorrerá remotamente através do aplicativo google meet, em link encaminhado pela instituição.

Abaixo relacionamos os alunos sem pendências que participarão da cerimônia. Caso seu nome não conste na lista, entre em contato imediatamente com a Secretaria Acadêmica da instituição, de segunda a sexta-feira das 11:00 às 19:00.

Administração

2010-0659-0 ALESSANDRA BATISTA DA SILVA DE MELO
2016-0863-5 ALEXANDRO COSTA DA SILVA
2017-0841-9 DANIELA MARTINS DE SOUZA MESQUITA
2017-0278-4 DÉBORA ANDREZZA DE MELO LIMA
2017-0160-4 DEBORA JANAINA BRAGA FERREIRA
2017-0514-2 ERICA BERNARDINA DE FRANÇA
2017-0501-9 GABRIEL ALMEIDA MOURA GONÇALVES
2017-0194-3 GUTIERREZ SIVALDO DE SANTANA
2017-0562-1 HUGO LEONARDO RIBEIRO PEDROSA
2014-0771-5 JULIANE PRISCILA AUGUSTO SILVA
2017-0162-0 MARIA EDUARDA SILVA SAMPAIO
2017-0382-4 MICHAEL DOUGLAS DOS SANTOS
2017-0528-2 MYLENA NUNES DOS SANTOS
2017-0372-5 NATÁLIA MARIA CORREIA E SOUSA
2016-0075-6 NAYARA RAMOS MENDONÇA DO NASCIMENTO
2017-0703-1 ROBSON MESSIAS DA SILVA
2017-0431-9 TERA SELVA LAURENTINO

Ciências Contábeis

2017-0220-6 ALTIELE SOUZA DA SILVA
2017-0137-2 GESSIKA GEYSA DA SILVA PEIXOTO
2016-0647-2 JHULLIED EMLLY DOS SANTOS ALVES
2017-0112-5 LAURA MARIA SILVA BRANDÃO
2017-0940-9 RODRIGO MARQUES CARDOSO
2016-0703-3 TEREZA CRISTINA DE MELO SILVA

Direito

2016-0199-4 ALINNE DEMÉTRIO PEREIRA
2016-0204-2 ANA DE FARIAS
2016-0069-9 ANA KATIA DA SILVA MENEZES
2018-0471-3 APRIGIO MONTEIRO LEÃO NETO
2015-1178-9 BARTOLOMEU RODRIGUES DE LIMA JUNIOR
2016-0065-7 CARLOS ANTONIO ANDRÉ DA SILVA
2015-1452-8 DAVID PEDRO NASCIMENTO DE ALENCAR
2015-1155-7 EDIVÂNIO DÊNIS DOS SANTOS
2016-0306-5 EDYRLES JESSENE DE LIMA
2016-0735-5 FLÁVIA LUCIANA MARQUES VALENÇA
2011-0001-3 GAMALIEL DIAS DA SILVA
2018-0501-7 GENILSON LEITE DE LIMA
2016-0710-8 ICARO GABRIEL RAMOS CAETANO
2015-1422-1 IRLANE SILVA DE FREITAS
2014-0459-7 JONATHAS FERREIRA DA SILVA LOPES
2016-0284-4 JOSÉ ARTHUR DE SOUSA ALBUQUERQUE CORDEIRO
2016-0193-7 KARLA GABRIELLA MARTINS RABELO
2015-1099-7 KEYNNE DE LIMA ALMEIDA
2015-1588-9 KLAYDSON CÉSAR CAPANO DIONISIO
2016-0448-5 MARIA EDUARDA MARTINS BITU
2016-0293-5 MARIA ELITÂNIA GONÇALVES DA FONSECA
2019-0153-5 PAULO FRANCISCO DE BARROS
2011-0775-2 RAYANE DANIELLE OLIVEIRA DE LIMA
2016-0438-6 ROBERTO LUIZ PAES DE MELO
2012-0702-4 SEVERINA FRANCISCA ROBERTO DA SILVA
2016-0513-6 WITALLA GLEYCE DA SILVA SANTOS

Gastronomia

2018-0143-8-MILENA MATA DE LIMA SILVA

Gestão da Qualidade

2019-0166-7 AQUICIANNE MACIEL DOS SANTOS
2019-0168-3 CEZAR ANTONIO DE OLIVEIRA
2019-0034-7 CLARIANE QUIRINO DE ARAUJO
2019-0012-3 JOSÉ ANDERSON RODRIGUES DE LIMA

Gestão de Recursos Humanos

2020-0063-4 ADRIANA DO CARMO MORAIS
2018-0370-7 ADRIANO EMANUEL LIMA MONTEIRO
2020-0070-9 AGUINALDO JOSÉ ROCHA
2020-0069-1 ALEXSANDRA ALBUQUERQUE MELO DOS SANTOS
2019-0433-1 ALINE CAVALCANTE SOARES SILVA
2019-0092-5 ANA RAYSSA RODRIGUES DOS SANTOS
2018-0021-6 BRENA FRANCISCA SILVA DE AMORIM
2019-0343-2 DANIELE FERNANDA BEZERRA DA SILVA
2020-0093-1 ÉDILA PRISCILA RIBEIRO SILVA
2020-0072-5 HEITOR CARLOS DA SILVA SANTANA
2019-0179-0 PATRÍCIA CRISTINA MARIA DA CONCEIÇÃO
2020-0061-8 ROSANGELA MARIA DA SILVA BARROS
2019-0387-9 THAINA EVELLEN DE SENA PEREIRA
2019-0078-4 THARCIANA VALQUIRIA OLIVEIRA DE ARRUDA
2019-0301-0 VIVIANE MEDEIROS CAVALCANTE
2019-0256-6 WALQUIRIA SOARES DE AZEVEDO SILVA

Gestão Financeira

2019-0020-6 ANDREIA BEZERRA DA SILVA
2019-0058-6 FERNANDA VIEIRA DA SILVA
2020-0606-0 GEISSE KELLY DE JESUS SANTOS
2019-0017-2 JUVANETE MARTINIANO DA SILVA MACÊDO
2020-0582-3 LUCIENE AMORIM DA LUZ ROCHA
2019-0337-4 LUIZ FELIPE CLAUDINO DOS SANTOS
2018-0166-9 MÉRCIA ITANA LISBÔA PEREIRA LIMA SANTOS
2020-0083-2 VITÓRIA REGINA DE SOUZA SILVA

Logística

2019-0422-4 ADEILTON JOSÉ DOS SANTOS
2019-0497-6 CLAUDENIZE SILVA SOARES
2019-0451-3 ELIAS MEIRELES DE BRITO
2019-0026-3 GABRIELLY HOSANA BATISTA GAMA DE ARAÚJO
2019-0495-0 JORGE CONCEIÇÃO
2019-0734-2 MARCOS VINICIUS MARQUES CORREIA
2017-0351-9 RENATO DOUGLAS BARRETO DAS NEVES
2019-0143-6 RICARDO MESSIAS LEODORO
2019-0735-9 RONALDO CÂNDIDO VANDERLEI
2018-0735-1 WASHINGTON MATIAS SILVA DE SOUSA

Pedagogia

2017-0199-2 ADRIANA FERREIRA ALEXANDRE DE SOUZA
2016-0838-7 ALINE MARIA CÉZAR BEZERRA
2014-0634-5 ANA CAROLINA PEREIRA DE BARROS
2016-1053-2 CAMILLA LÚCIA ALVES DOS SANTOS LEITE
2017-0454-1 CHÊNIA LILIANE ARAUJO ROSA SOUZA LEÃO
2009-0867-1 CLAUDIA PATRÍCIA PINHEIRO VIANA XIMENES
2017-0552-2 CYNARA VIEIRA VERAS DO NASCIMENTO
2016-0294-3 DANIELA DA SILVA MORAES
2017-0561-3 DIDIA MARIA DA SILVA
2017-0202-4 DULCE MARY GUEDES SILVA
2017-0291-7 FLÁVIA REGINA DE ALCANTARA
2016-1146-4 GABRIELA ESTEFANE VIEIRA DE HOLANDA
2017-0685-0 GLEYCE MARIA DOS SANTOS
2017-0574-6 JOSAFA LUCIANO CAVALCANTI
2017-0133-1 JUÇARA MARIA OLIVEIRA DO NASCIMENTO
2017-0563-9 LUCICLEIDE SOARES GONÇALVES SILVA
2017-0088-7 MARIA FERNANDA VARELA
2016-0930-2 MARIA GORETE SANTOS DE ANDRADE
2017-0527-4 MAYARA MARIA EUSTÁQUIO
2017-0039-0 PRISCILLA CAPRICE DE ANDRADE CAMINHA
2017-0468-1 RAFAELA DO NASCIMENTO ROCHA
2017-0117-4 ROSANGELA LUZIMAR DA SILVA
2017-0185-1 ROSEANA BARBOZA DE AGUIAR
2017-0479-8 SIMEIA CAROLINA BATISTA
2017-0564-7 VERONICA MARIA DA FONSECA DA SILVA

Categories: Sem categoria